Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11d 17h 06min13 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
15d 14h 18min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11d 17h 12min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
09h 24min |
1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
14,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
17h 32min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 40min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 17h 58min |