07. January 2026, 02:47:29   3803 Online
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 17h 06min13 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 15d 14h 18min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 17h 12min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871 > Weimar Republic > 1 Mark
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
plus shipping
0 09h 24min
thumb 1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
14,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 17h 32min
thumb Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 16h 40min
thumb B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 17h 58min