06. Januar 2026, 23:58:23   7146 Online
US Stock wall
800,00 EUR 15T 17Std 07Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11T 20Std 01Min3 Gebote
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11T 19Std 56Min13 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
zzgl. Versand
0 12Std 13Min
thumb 1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
14,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 20Std 21Min
thumb Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 19Std 29Min
thumb B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 20Std 48Min