US Stock wall
800,00 EUR
15T 17Std 07Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11T 20Std 01Min3 Gebote
Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11T 19Std 56Min13 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
12Std 13Min |
1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
14,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
20Std 21Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 19Std 29Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 20Std 48Min |