0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 10h 15min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 09h 31min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 01h 15min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 44min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 07h 41min |