0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 10h 18min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 06h 26min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 08h 34min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder Neu!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 09h 42min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder Neu!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 09h 59min |
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe
4,00 EUR
2d 03h 24min0 Bids
BazWoshe