0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
21h 27min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
17h 57min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 15min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 25min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
20h 57min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 A
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 19h 32min |
Weimarer Republik 1 Mark 1924 F
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 19h 33min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 A
9d 19h 34min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 19h 35min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D
9d 19h 36min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 F
9d 19h 37min |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 G
14,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 19h 38min |
Weimarer Republik 1 Mark 1926 A
9d 19h 39min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 19h 15min |