Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
21h 41min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
F05 Weimar 1 Reichspfennig 1936 F in vz-st/f.st Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 01h 50min |
F05 Weimar 1 Reichspfennig 1929 A in vz-st/f.st 1 Kratzer b.1 Originalbilder
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 01h 52min |
G13 Weimar 2 Reichspfennig 1925 A in vz+ Originalbilder
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 01h 52min |
F05 Weimar 1 Reichspfennig 1935 F in f.st/st Originalbilder
8d 01h 53min |
H19 Weimar 5 x 1 Pfennig 1931 A,D; 35 D,F; 36 A gewellt Originalbilder
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 01h 58min |
2 x 1 Rentenpfennig Deutsches Reich 1924 A(k164) Neu!
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 01h 58min |
I5 Weimar 1 Rentenpfennig 1923 A in vz-st Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 02h 04min |
I5 Weimar 1 Rentenpfennig 1923 D in f.vz Originalbilder
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 02h 05min |
I5 Weimar Satz 1 Pfennig 4 Stück 1931-1934 A in vz-st bis f.St Originalbilder
8d 02h 06min |
Deutschland Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1930 E seltener Jahrgang
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 02h 12min |
Deutschland 3. Reich 1 Reichspfennig 1936 E seltener Jahrgang
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 02h 14min |
Deutsches Reich 1 Reichspfennig 1930 F
8d 22h 08min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 14min |
* STG STEMPELGLANZ** DEUTSCHLAND ★ 1 REICHSPFENNIG 1930A UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 01h 27min |