1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 48min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
3d 20h 38min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
4d 12h 15min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
6d 00h 38min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
7d 20h 17min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 20min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** TOP
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 10min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 46min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
13d 17h 02min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
14d 17h 32min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
16d 17h 22min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
16d 17h 57min |
178,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 20h 51min |