1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 32min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
4d 04h 24min |
6d 04h 45min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 04min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
11d 07h 17min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 50min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
12d 23h 55min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
13d 00h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** TOP
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 03h 40min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
14d 03h 43min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
14d 04h 13min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
17d 02h 01min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 04h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
19d 05h 24min |
KR Hochwertige Sammlung J.2/ J.3 bis J.12/ J.13 Katalog: ca. 500, - Euro Realistisch ! New!
178,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 08h 24min |