503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
37min |
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
45min |
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
01h 01min |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 00h 37min |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction Neu!
7d 00h 39min |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction Neu!
7d 00h 41min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction Neu!
7d 00h 45min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction Neu!
7d 00h 47min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction Neu!
7d 00h 49min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction Neu!
7d 00h 51min |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction Neu!
7d 00h 53min |
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961
2695,00 EUR
11d 01h 02min0 Bids
Mani1961