101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 07min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 21min |
4d 18h 22min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 23min |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 51min |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction New!
6,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 53min |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 55min |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction New!
6d 16h 59min |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction New!
6d 17h 01min |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction New!
6d 17h 03min |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 17h 05min |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction New!
6d 17h 07min |
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids
21,49 EUR
9d 17h 48min0 Bids
1,19 EUR
2d 17h 17min0 Bids