Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 16h 05min11 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12d 16h 11min3 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12d 14h 19min7 Bids
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12d 16h 10min3 Bids
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
372,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 26min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
434,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 28min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
151,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 15h 22min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 15h 24min |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 15h 26min |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Karl 1864-1891 Top Auction
5d 15h 28min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 15h 30min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
5d 15h 44min |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
5d 15h 46min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 13h 28min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
5d 13h 41min |