|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 12Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 12Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 12Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 12Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 12Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 12Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 12Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 12Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4995161802302495.jpg) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 13Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 13Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4995159915579549.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 13Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
2T 13Std 31Min |