|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
455,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
20h 22min |
|
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top Auction
|
455,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
20h 24min |
|
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
455,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
20h 26min |
|
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
20h 30min |
|
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
20h 32min |
|
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
20h 34min |
|
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
20h 36min |
|
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top Auction
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
20h 38min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark 1899 A Grosherzog Ernst Ludwig 1892-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
510,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
5d 21h 00min |
|
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
5d 21h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 21h 02min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 21h 23min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 21h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 21h 25min |
|
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 21h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
250,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
5d 21h 28min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|