|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
539,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
50Min |
![thumb](/auction/thumb/4995159915579549.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
500,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
01Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
21 |
01Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4995161802302495.jpg) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
01Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4994772487635286.jpg) |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 23Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 23Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 23Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 23Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
428,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 23Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
423,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 23Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 23Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 23Std 51Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
1T 01Std 22Min0 Gebote
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|