275,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
12h 56min |
12h 58min |
280,15 EUR plus 9,00 EUR shipping
13h 00min |
281,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
13h 02min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 11h 09min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction
271,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 11h 11min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction
265,02 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 11h 17min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 11h 21min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction
2d 11h 23min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction
2d 11h 29min |