PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top Auction
156,88 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 41min |
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 33min |
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
3d 18h 31min |
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
3d 18h 29min |
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 Top Auction
1,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 20h 11min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 19h 34min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 19h 33min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
1d 19h 32min |