12005 1 Mark 1905 J in fast St/St TOP !!
330,00 EUR plus 3,40 EUR shipping
10h 17min |
12005 1 Mark 1987 G in ST-Fein TOP !!
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
10h 28min |
13204 1 Mark 1906 G in f.st/st RRR besser anschauen !!
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 30min |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !!
45,00 EUR plus 3,40 EUR shipping
10h 38min |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!
65,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10h 39min |
13204 1 Mark 1913 J in vz/vz-st besser anschauen !!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10h 40min |
H14 KR 1 Mark 1878 B in gutem vz, hübsche Patina Originalbilder
490,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
11h 00min |
13204 1 Mark 1905 A in Stempelglanz !! besser anschauen !!
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 12min |
B21 KR 1 Mark 1896 J in f.st/ST schöne Patina Originalbilder
395,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 15min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 18min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 16min |
Kaiserreich 1 Mark 1874 B
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
12d 08h 36min |
13204 1 Mark 1893 F in f.vz besser anschauen !! Neu!
49,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 11h 04min |
F15 KR 1 Mark 1905 F in PP Replika/Neuprägung Originalbilder Neu!
25,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 11h 09min |
E04 KR 1 Mark 1873 B in s-ss Silber Originalbilder Neu!
24,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 11h 18min |
E04 KR 1 Mark 1907 G in vz-st/ST Silber Originalbilder Neu!
39,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 11h 19min |
E04 KR 1 Mark 1911 E in f.st/ST Silber Originalbilder Neu!
14d 11h 20min |
E04 KR 20 Pfennig 1874 F in ss/ss+ Silber Originalbilder Neu!
8,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 11h 21min |
B07 KR 1 Mark 1912 E in vz-st/f.st Originalbilder Neu!
35,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 11h 24min |
Germany.1 Mark 1899 G.Silver 900.
9,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
21d 22h 09min |