1 Reichsmark DEUTSCHES REICH 1 Mark 1926 A Silber Jaeger 319
14,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
01h 02min |
13204 1 Mark 1893 F in f.vz besser anschauen !!
49,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
23h 57min |
B07 KR 1 Mark 1912 E in vz-st/f.st Originalbilder
35,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 00h 34min |
E04 KR 1 Mark 1873 B in s-ss Silber Originalbilder
24,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 00h 53min |
E04 KR 20 Pfennig 1874 F in ss/ss+ Silber Originalbilder
8,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 00h 54min |
E04 KR 1 Mark 1907 G in vz-st/ST Silber Originalbilder
39,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 00h 54min |
E04 KR 1 Mark 1911 E in f.st/ST Silber Originalbilder
1d 00h 55min |
F15 KR 1 Mark 1905 F in PP Replika/Neuprägung Originalbilder
25,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 01h 07min |
J10 KR 1 Mark 1873 A in schön Originalbilder
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 18min |
12005 1 Mark 1905 J in fast St/St TOP !!
330,00 EUR plus 3,40 EUR shipping
1d 23h 53min |
12005 1 Mark 1987 G in ST-Fein TOP !!
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 05min |
13204 1 Mark 1906 G in f.st/st RRR besser anschauen !!
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 00h 07min |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1904 D in Stempelglanz fein !!
45,00 EUR plus 3,40 EUR shipping
2d 00h 14min |
12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!
65,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 15min |
13204 1 Mark 1913 J in vz/vz-st besser anschauen !!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 00h 17min |
H14 KR 1 Mark 1878 B in gutem vz, hübsche Patina Originalbilder
490,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
2d 00h 37min |
13204 1 Mark 1905 A in Stempelglanz !! besser anschauen !!
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 00h 49min |
B21 KR 1 Mark 1896 J in f.st/ST schöne Patina Originalbilder
395,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 00h 52min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 55min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 53min |
Kaiserreich 1 Mark 1874 B
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
13d 22h 12min |
Germany.1 Mark 1899 G.Silver 900.
9,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
23d 11h 46min |