Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 21h 37min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 18h 43min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
7d 21h 32min29 Bids
0,50 EUR
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 43min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 53min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 58min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
21h 20min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 20min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 10h 02min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 19min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder Neu!
11,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 22h 11min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder Neu!
8,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 22h 12min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder Neu!
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 22h 16min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder Neu!
7,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 22h 48min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder Neu!
19,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 23h 19min |