09. January 2026, 02:09:19   1254 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 17h 45min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 17h 50min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 14h 56min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871 > German Empire > 1/2 Mark
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 37min
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 02min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 25min
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 34min
thumb E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 18h 37min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 15h 55min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 16h 06min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 16h 11min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 17h 33min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 33min
thumb Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 06h 15min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 11h 31min