Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 17h 45min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 17h 50min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 14h 56min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 17h 37min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 02min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 25min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 18h 34min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 18h 37min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 15h 55min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 16h 06min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 16h 11min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 17h 33min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 33min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 06h 15min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 31min |