Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 15h 29min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
14d 12h 41min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 15h 34min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 15h 22min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 15h 47min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 16h 09min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 16h 19min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 16h 22min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 13h 40min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 13h 51min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 13h 56min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 15h 17min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 18min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan New!
20,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 04h 00min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 16min |