08. January 2026, 04:24:39   1823 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 15h 29min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 14d 12h 41min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 15h 34min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871 > German Empire > 1/2 Mark
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 15h 22min
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 15h 47min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 16h 09min
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 16h 19min
thumb E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 2d 16h 22min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 13h 40min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 13h 51min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 13h 56min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 15h 17min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 18min
thumb Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
New!
20,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 04h 00min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 09h 16min