US Stock wall
800,00 EUR
14T 17Std 14Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10T 20Std 08Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10T 20Std 03Min25 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 19Std 56Min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 20Std 20Min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 20Std 43Min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 20Std 52Min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 20Std 55Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 14Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 24Min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 29Min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 51Min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 51Min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan Neu!
20,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 08Std 33Min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 50Min |