07. Januar 2026, 23:51:06   2914 Online
US Stock wall
800,00 EUR 14T 17Std 14Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 20Std 08Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 20Std 03Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1/2 Mark
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 56Min
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 20Std 20Min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 20Std 43Min
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 20Std 52Min
thumb E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 20Std 55Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 14Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 24Min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 29Min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 19Std 51Min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 51Min
thumb Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 08Std 33Min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 13Std 50Min