Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 Neu!
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 58min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16 Neu!
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 24min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön Neu!
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 13min |
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids
1,00 EUR
37d 16h 58min0 Bids