Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
4d 06h 20min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 15min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 19h 03min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 04h 13min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 04h 39min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 30min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 36min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 05h 44min |