USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12d 09h 49min17 Bids
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
12d 09h 55min5 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12d 09h 50min11 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12d 08h 04min7 Bids
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
6d 07h 35min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
08h 11min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
08h 48min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
09h 28min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
09h 29min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 23h 41min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 07h 30min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder New!
7d 07h 50min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 08h 30min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 08h 30min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder New!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 08h 37min |