100 Dollars 199...
915,00 EUR
1d 11h 00min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 19h 46min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder Neu!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 19h 40min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 19h 29min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder Neu!
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 19h 28min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 18h 49min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder Neu!
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 18h 07min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 05min |
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476
19,90 EUR
karina1476