100 Dollars 199...
894,40 EUR
59min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 01h 53min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 04h 38min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder Neu!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
11d 05h 27min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
11d 05h 28min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder Neu!
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
11d 05h 32min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 05h 37min |