China Coin Show...
1299,00 EUR
21h 04min0 Bids
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
22h 24min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 19min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 08min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 20h 18min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 20h 43min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 21h 34min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 21h 41min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 21h 48min |
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids
1,50 EUR
16h 14min0 Bids