Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1d 08h 57min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
09h 04min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 11h 50min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 12h 39min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 12h 39min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 12h 43min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 12h 48min |
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
09h 46min0 Bids
BazWoshe