Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1T 09Std 00Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
09Std 07Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 11Std 53Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 12Std 42Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 12Std 42Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 12Std 46Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 12Std 51Min |