10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
3d 12h 31min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 12h 37min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 12h 42min |