10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 13h 31min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 37min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 40min |
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids
1,00 EUR
2d 22h 06min1 Bids