0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 04Std 53Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 05Std 53Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 06Std 13Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 06Std 28Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. ss-vz
18T 08Std 47Min |