12044 KR 10 Pfennig 1899 A in ss
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 17min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 F in fast sehr schön
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 08h 17min |
13005 KR 10 Pfennig 1897 A in schön/sehr schön
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 08h 17min |
13206 KR 10 Pfennig von 1873 A in s Orginalbilder
1,45 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 08h 17min |
13005 KR 10 Pfennig 1890 A in schön/sehr schön
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 08h 16min |
13005 KR 10 Pfennig 1896 J in schön/sehr schön Seltener !!
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 08h 16min |
13009 KR 10 Pfennig 1914 A in ss-vz
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 15min |
13005 KR 10 Pfennig 1898 A in sehr schön
8d 08h 15min |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1914 E in vz Orginalbilder
1,20 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 08h 15min |
12042 10 Pfennig 1888 A in schön+
8d 08h 15min |
13005 3.Reich 10 Pfennig 1940 B in ss-vz Orginalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 14min |
13009 KR 10 Pfennig 1875 Belegstück
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 14min |
13005 KR 10 Pfennig 1899 J in schön/sehr schön Seltener !!
1,25 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 08h 13min |
13009 KR 10 Pfennig 1890 A in s-ss
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 13min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 F in fast vorzüglich Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 13min |
13401 Kaiserreich 10 Pfennig 1905 A in sehr schön Orginalbilder
8d 08h 12min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 A in schön/sehr schön Seltener
8d 08h 12min |
13005 KR 10 Pfennig 1907 F in sehr schön Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 12min |
13009 KR 10 Pfennig 1908 A in ss
8d 08h 12min |
14301 KR 10 Pfennig 1893 A in ss Orginalbilder
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 12min |
13007 KR 10 Pfennig 1889 A in schön-sehr schön
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 12min |
13005 KR 10 Pfennig 1914 A in sehr schön Orginalbilder
8d 08h 11min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 D in sehr schön Orginalbilder
8d 08h 11min |
13007 KR 10 Pfennig 1876 F in schön
8d 08h 11min |
13005 KR 10 Pfennig 1900 E in sehr schön
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 11min |
12048 KR 10 Pfennig 1891 D in ss
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 08h 11min |
13009 KR 10 Pfennig 1915 A in ss-vz
8d 08h 10min |
13005 KR 10 Pfennig 1913 A in sehr schön-vorzügl. Orginalbilder
8d 08h 10min |
13005 KR 10 Pfennig 1906 A in sehr schön
8d 08h 10min |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1921 Ersatzmünze in ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 10min |
13009 KR 10 Pfennig 1908 D in ss
8d 08h 09min |
8d 08h 09min |
12020 10 Pfennig 1898 A in ss+
8d 08h 09min |
12029 Kaiserreich J.299 10 Pfennig 1919 Ersatzmünze in ss-vz
8d 08h 09min |
13005 KR 10 Pfennig 1908 G in sehr schön Orginalbilder
1,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 09min |
12043 KR Ersatzmünze 10 Pfennig 1921 in f.vz/vz
8d 08h 08min |
12020 10 Pfennig 1914 A in vz/vz+
8d 08h 08min |
12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
690,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 05min |
12015 10 Pfennig 1907 F ss
8d 08h 05min |
12013 Kaisereich 10 Pfennig 1911 J in ss-vz
8d 08h 05min |
12044 KR 10 Pfennig 1901 A in ss
8d 08h 05min |
12016 Kaiserreich 10 Pfennig 1908 D in vz
8d 08h 05min |
12015 10 Pfennig 1906 J in ss/ss-vz
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 08h 04min |
12013 Kaisereich 10 Pfennig 1912 F in ss-vz
8d 08h 04min |
12015 10 Pfennig 1904 A in vz/vz-st
8d 08h 04min |
12013 Kaisereich 10 Pfennig 1908 D in vz
8d 08h 03min |
12032 10 Pfennig 1889 A in s-ss Originalbilder
8d 08h 03min |
12015 10 Pfennig 1911 A in vz/vz+
8d 08h 03min |
12005 10 Pfennig 1914 A in vz+
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 02min |
12015 10 Pfennig 1907 G in ss/ss+
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 02min |