Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 35min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich Neu!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 30min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + Neu!
1,00 EUR plus shipping
4d 20h 24min |
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids
4,24 EUR
2d 23h 27min0 Bids