Doppelsesterz Postumus Köln 260/261 n. Chr., LAETITIA AVG, 29,34 g!!; sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 22Min |
Follis Constantinus II.(337 -340 n.Chr.);CAESARVM NOSTRORVM;VOT X in Lorbeerkranz; vz
10,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 01Min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337; Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; Siscia;vz
2T 17Std 02Min |
Follis Constantinus I.(307 -337 n. Chr.);Rs: VIRTVS EXERCIT;Standarte mit VOT XX
12,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 03Min |
Follis Constantinus II.-337-340-als Caesar 316-337;Siscia;Rv.: PROVIDENTIAE CAESS; vz
2T 17Std 04Min |
Follis Constantinus I.-306-337-als Augustus 307-337;Rv.: PROVIDENTIAE AVGG; vz
2T 17Std 05Min |
RÖMISCHES REICH, Probus, 276-282;Antoninian;Rs.Roma in Tempel sitzend,
19,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 06Min |
Römisches Reich; Follis - Maximianus GENIO AVGVSTI ; ◡ | B ; Siscia; 310-311 n. Chr.; vz
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 09Min |
Römische Siegelkapsel 1./2. Jh. n. Chr, emailliert, sehr schöner Erhaltungszustand
75,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 10Min |
Römische Kaiserzeit JULIA MAMAEA 228 n. Chr. Bronze Sesterz FELICITAS PVBLICA
20,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 17Std 11Min |