|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/1169043823678922.jpg) |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
04h 40min |
![thumb](/auction/thumb/1845849750347977.jpg) |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
04h 50min |
![thumb](/auction/thumb/2535019807433443.jpg) |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
04h 52min |
![thumb](/auction/thumb/2257863169434988.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
05h 31min |
![thumb](/auction/thumb/2862499452938211.jpg) |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
05h 49min |
![thumb](/auction/thumb/2257863660918076.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
05h 53min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
3d 04h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|