12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 33min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 43min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 15h 45min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 16h 24min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 16h 42min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 16h 46min |