|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
02h 37min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
02h 47min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
02h 50min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
03h 28min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
03h 46min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
03h 50min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3d 01h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|