Categories
|
|
|
|
Galerie
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
2d 05h 18min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan KMS 202...
185,00 EUR
1d 04h 33min0 Bids
hobbymuenzen
China Coin Show...
1299,00 EUR
2d 03h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Preusischer Säbel KD ,mit Hersteller WK&C
|
290,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
18h 13min |
|
Säbel , Bayern mit beidseitiger Klingengravur
|
190,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
18h 14min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 06min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 09min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 18min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 19min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 28min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 36min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 04min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 09min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 14min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 19min |
|
Militärverdienstmedaille „Dem siegreichen Heere“ 1871, Top-Erhaltung Neu!
|
7,90 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 00min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 30min |
|