|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 43min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 44min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 02min |
 |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 44min |
 |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 07min |
 |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 17min |
 |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 18min |
 |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 23min |
 |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 28min |
 |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 33min |
 |
K u. K. Militärdienstzeichnung für 25.Jahre für Offiziere WO-14
|
155,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 38min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 16min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 17min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
19d 14h 18min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
19d 14h 19min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 51min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 54min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 55min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 56min |