|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Orden Abzeichen Auszeichnungen 7 Stück eine Urkunde schönes Konvolut Top Auction
|
106,99 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
07h 39min |
 |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 10min |
 |
Kriegsverdienstkreuz 1.Weltkrieg am Band Ausführung mit Schwerter
|
9,05 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 35min |
 |
Französisches Croix de la Guerre 1914-1915
|
16,66 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 40min |
 |
Ordensband Hannover
|
8,85 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 50min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
8d 07h 04min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR shipping
|
0 |
8d 07h 05min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
8d 07h 23min |
 |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 05min |
 |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 27min |
 |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 38min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
25d 02h 37min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
25d 02h 38min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
25d 02h 39min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
25d 02h 40min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
25d 03h 12min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
25d 03h 15min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
25d 03h 16min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
25d 03h 17min |