|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 57min |
 |
Kriegsverdienstkreuz 1.Weltkrieg am Band Ausführung mit Schwerter (chef31)
|
8,10 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 27min |
 |
Französisches Croix de la Guerre 1914-1915 (chef27)
|
15,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 32min |
 |
Ordensband Hannover(chef35)
|
8,00 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 42min |
 |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 15h 11min |
 |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 08min |
 |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 19min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 22min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 25min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 35min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14d 10h 43min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14d 10h 44min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
14d 10h 45min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus shipping
|
0 |
14d 10h 46min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 18min |
 |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 21min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 22min |
 |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 23min |