A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
11d 00h 29min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 00h 20min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 00h 12min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 00h 07min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 00h 04min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 23h 52min |
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids
2,30 EUR
Ended1 Bids
Berlin_coins
6,00 EUR
34d 18h 30min0 Bids