A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder New!
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
10d 15h 07min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder New!
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 14h 58min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder New!
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 14h 49min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder New!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 14h 45min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal New!
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 14h 42min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 14h 30min |