A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
10T 14Std 08Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 14Std 00Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 13Std 51Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 13Std 47Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 13Std 44Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 13Std 32Min |