|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/1169043823678922.jpg) |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 22min |
![thumb](/auction/thumb/1845849750347977.jpg) |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 34min |
![thumb](/auction/thumb/2257863660918076.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 37min |
![thumb](/auction/thumb/2257863169434988.jpg) |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 41min |
![thumb](/auction/thumb/2862499452938211.jpg) |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 49min |
![thumb](/auction/thumb/2535019807433443.jpg) |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 58min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|