|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 01Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 13Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 16Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 20Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 28Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 37Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|