0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 17min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
07h 37min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 34min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 07h 14min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
3d 07h 15min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
4d 08h 14min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 04min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 34min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 37min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 21min |