0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 27min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
13h 47min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 44min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 13h 24min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
3d 13h 24min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
4d 14h 24min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 15h 13min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 44min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 47min |
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR
0,55 EUR