0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 29min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 34min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 09min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 00min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 07h 20min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 17min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
7d 06h 57min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
7d 06h 57min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 08h 46min |